подскажите что за монетки имеют ли ценность?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
жетон и монеткиДобрый день
Автор
kirill1986
, 27 дек 2014 12:01
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:11
1. 5 сен Японии конца 19 века. Примерно, 1892-93 год.
3. Оккупационная монеты Японии в Маньчжурии. Тридцатые годы ХХ века.
Ценность первой рублей 200-300
У второй состояние не очень. За намного лучшее состояние я платил 250 руб.
Сообщение отредактировал Evgeny_Z: 27 Декабрь 2014 - 15:16
#3
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
две монетки с всадником номиналом 2 копейки . |
Лоты без ставок | дымок |
|
|
|
То ли жетон то ли монета на определение |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Вий |
|
|
|
монетовидный жетон |
Фалеристика и военная атрибутика | prorab43 |
|
|
|
Жетон, луганский патрон заводъ. |
Фалеристика и военная атрибутика | Вэл_ |
|
|
|
Монетки разные 20 шт. |
Монетный двор | alekseynikolaevich |
|
|



Тема закрыта



