подскажите что за монетки имеют ли ценность?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
жетон и монеткиДобрый день
Автор
kirill1986
, 27 дек 2014 12:01
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:11
1. 5 сен Японии конца 19 века. Примерно, 1892-93 год.
3. Оккупационная монеты Японии в Маньчжурии. Тридцатые годы ХХ века.
Ценность первой рублей 200-300
У второй состояние не очень. За намного лучшее состояние я платил 250 руб.
Сообщение отредактировал Evgeny_Z: 27 Декабрь 2014 - 15:16
#3
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 монетки |
Монеты Российской Империи | kopatuh |
|
|
|
4 польские монетки 17в. |
Иностранные монеты | дымок |
|
|
|
Жетоны. |
Фалеристика, военная атрибутика | homo sapiens |
|
|
|
Жетон с монограммой. |
Жетоны | lerik |
|
|
|
Траурный жетон Александр -3 |
Фалеристика и военная атрибутика | Starpoms |
|
|



Тема закрыта



