Приветствую всех.
Подскажите по стоимости и как выставлять, по одной или кучкой. Есть что интересное?
С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:58
Приветствую всех.
Подскажите по стоимости и как выставлять, по одной или кучкой. Есть что интересное?
С уважением.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1763 года(перечекан) |
Медные монеты Российской Империи | Gtnsa70 |
|
|
|
Гибралтар 10 пенсов 1991 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
50 копеек 1924 года(Т.Р) |
Монеты СССР - России | VasilDm |
|
|
|
10 коп 1946,48,49 года |
Монеты СССР - России | Хайдар |
|
|
|
Пять червонцев 1937 года |
Бонистика | stells |
|
|