Приветствую всех.
Подскажите по стоимости и как выставлять, по одной или кучкой. Есть что интересное?
С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:58
Приветствую всех.
Подскажите по стоимости и как выставлять, по одной или кучкой. Есть что интересное?
С уважением.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 коп 1932,33 года, окончание 21.02.18г. в 21-00 по Москве |
Монеты СССР - России | Хайдар |
|
|
|
60 рублей 1919 года Пятаков / П. Барышев |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
1 пфенниг 1949,68,79 года, окончание 4.03.18г. в 21-00 по Москве |
Иностранные монеты | Хайдар |
|
|
|
50 пенни 1916 года Российская Империя для Финляндии |
Монеты Российской Империи | Ed47100 |
|
|
|
1 копейка 1937 и 1928 года |
Монеты СССР - России | vatich |
|
|