Полтинники РСФСР 20 штук.
Старт 100 р, шаг 50 р
отправка по РФ за покупателем 150 р
Оплата лота по предоплате Системой контакт или на карту СБ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:09
Полтинники РСФСР 20 штук.
Старт 100 р, шаг 50 р
отправка по РФ за покупателем 150 р
Оплата лота по предоплате Системой контакт или на карту СБ
Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:35
Где находится лот территориально? Возможна ли постоплата ? 200
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Декабрь 2014 - 14:21
500 сразу не увидел что строго шаг 50
550
Вот и я про то же , сериал однако
Сообщение отредактировал Киря: 12 Декабрь 2014 - 14:21
Отправлено 12 Декабрь 2014 - 14:27
650. Хотя в правилах ,вроде бы слово шаг и Выше подразумевается автоматически.[color=rgb(90,90,90);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:medium;background-color:rgb(241,246,249);]3.6 ШАГ — устанавливается минимальный шаг торгов аукциона. Любое указанное значение считается как "шаг: хх рублей [/color]И ВЫШЕ[color=rgb(90,90,90);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:medium;background-color:rgb(241,246,249);]", даже если "И ВЫШЕ" не указано устроителем аукциона.[/color]
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Рубли и полтинники Николая II |
Монеты до 1917 г | feodul |
|
|
|
пряжки финоугры 5 штук |
Металлопластика | мантигома |
|
|
|
Украшения разные 8 штук |
Старина | Vladmir56 |
|
|
|
СССР 50 копеек 13 штук |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
Монеты СССР 1-20 копеек до 1957г-30 штук. |
Монеты СССР - России | victor2211 |
|
|