Добрый день!
необходима помощь в востановлении данного знака. Как видно на фото отсутствуют накладные винтовки бердана. Готов приобрести! предлагайте.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:43
Добрый день!
необходима помощь в востановлении данного знака. Как видно на фото отсутствуют накладные винтовки бердана. Готов приобрести! предлагайте.
Отправлено 10 Декабрь 2014 - 15:15
вот как то так должен выглядить
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Декабрь 2014 - 08:33
по ходу винтовки отлетели
вот и хочу укомплектовать, может у кого то как раз они одни то и есть.
Отправлено 11 Декабрь 2014 - 08:41
это да может у кого лежат, я находил цельно литой вместе с винтовками
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Декабрь 2014 - 23:22
это да может у кого лежат, я находил цельно литой вместе с винтовками
цельных то я много видел, а это редкий наверно. Что то коллеги молчат.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Декабрь 2014 - 23:28
жаль, очень жаль. может кто подскажет как их изготовить
новодел так скажем))
Отправлено 11 Декабрь 2014 - 23:54
Так было...
фото 1.jpg 131,66К
34 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:06
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 рубля 2001 года без знака монетного двора |
Юбилейные монеты Российской Федерации | Сварог |
|
|
|
Копанные знаки |
Фалеристика и военная атрибутика | Андрей76 |
|
|
|
Знак эскадренный броненосец. |
Лоты без ставок | skorpion68 |
|
|
|
Германия. 10 млн. марок 1923. Вод. знак - звезды Давида. |
Бонистика | evgk1981 |
|
|
|
Знак Отличник погранслужбы(НОВЫЙ) |
Фалеристика и военная атрибутика | Андрей76 |
|
|