Старт-300 руб.Шаг-30 и более.Антиснайпер-нет.Окончание 11.12.2014г 22:00 по Москве.Доставкой почтой РФ за счёт покупателя.Оплата на карту Сбербанка.Отправка после 100% оплаты.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак за отличную стрельбуокончание 11.12.2014г 22:00 по Москве
Автор
kirill1986
, 08 дек 2014 12:04
Сообщений в теме: 7
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак Отличник Советской Армии |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
Знак СПДПГ ( Сельская Пожарная Дружина Пермской Губернии) |
Фалеристика, военная атрибутика | Makss |
|
|
|
Знак "Реликвия" варианты |
Магазин "Снаряга" | Bualev |
|
|
|
знак низших чинов |
Фалеристика, военная атрибутика | Дима.Н. |
|
|
|
Знаки ГТО. |
Фалеристика, военная атрибутика | Шесть на Семь |
|
|






