Предлагаю на оценку
3 копейки 1858 г. ВМ
Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:43
Предлагаю на оценку
3 копейки 1858 г. ВМ
Спасибо.
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:04
65$
шутник
...ни какой не шутник.... ЭТО - ВМ!!
Сообщение отредактировал лобзик: 05 Декабрь 2014 - 23:12
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:04
сохран монеты конечно подкачал, но и не из частых.
если будут заинтерисованные можно будет и на аукцион
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:36
...ни какой не шутник.... ЭТО - ВМ!!
И что? Этот "полутруп" может стоить 3000 р.? Денег не жалко? ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:38
Сообщение отредактировал alex43: 05 Декабрь 2014 - 23:39
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:41
ну 65$ ,баксов он не стоит конечно, ну как повезёт кому то как нужен у кого то даже такого нет
всё возможно, по поводу Аука согласен, не предсказуем или пан или пропал ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 копейка 1856, 1858 года |
Монеты Российской Империи | vatich |
|
|
|
1 копейка 1858 ем |
Монеты Российской Империи | sergey73rus |
|
|
|
денежка 1857,1858 ем |
Монеты Российской Империи | туткактут |
|
|
|
Денежка 1858. |
Монеты Российской Империи | hronik |
|
|
|
Лот медных монет РИ - 20 шт (2 коп 1870,денежка 1858) |
Медные монеты Российской Империи | vatich |
|
|