Предлагаю на оценку
3 копейки 1858 г. ВМ
Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:43
Предлагаю на оценку
3 копейки 1858 г. ВМ
Спасибо.
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:04
65$
шутник
...ни какой не шутник.... ЭТО - ВМ!!
Сообщение отредактировал лобзик: 05 Декабрь 2014 - 23:12
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:04
сохран монеты конечно подкачал, но и не из частых.
если будут заинтерисованные можно будет и на аукцион
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:36
...ни какой не шутник.... ЭТО - ВМ!!
И что? Этот "полутруп" может стоить 3000 р.? Денег не жалко? ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:38
Сообщение отредактировал alex43: 05 Декабрь 2014 - 23:39
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:41
ну 65$ ,баксов он не стоит конечно, ну как повезёт кому то как нужен у кого то даже такого нет
всё возможно, по поводу Аука согласен, не предсказуем или пан или пропал ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
деньга 1858 |
Монеты Российской Империи | фитингоф |
|
|
|
5 копеек 1858 г е.м |
Монеты Российской Империи | Петька |
|
|
|
Полушка Александра II 1858г.Окончание 23.03.2015 г. |
Монеты Российской Империи | gentos21 |
|
|
|
Пятак 1858г. ЕМ - Красивая,крепкая монета ! Не чищена ! |
Монеты Российской Империи | maxwars |
|
|
|
Полтина 1858 СПБ ФБ |
Монеты Российской Империи | April |
|
|