Предлагаю на оценку
3 копейки 1858 г. ВМ
Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:43
Предлагаю на оценку
3 копейки 1858 г. ВМ
Спасибо.
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:04
65$
шутник
...ни какой не шутник.... ЭТО - ВМ!!
Сообщение отредактировал лобзик: 05 Декабрь 2014 - 23:12
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:04
сохран монеты конечно подкачал, но и не из частых.
если будут заинтерисованные можно будет и на аукцион
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:36
...ни какой не шутник.... ЭТО - ВМ!!
И что? Этот "полутруп" может стоить 3000 р.? Денег не жалко? ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:38
Сообщение отредактировал alex43: 05 Декабрь 2014 - 23:39
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:41
ну 65$ ,баксов он не стоит конечно, ну как повезёт кому то как нужен у кого то даже такого нет
всё возможно, по поводу Аука согласен, не предсказуем или пан или пропал ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот из двух монет 3 копейки 1858ЕМ |
Монеты Российской Империи | ростислав |
|
|
|
Копейка 1858 Е.М. |
Медные монеты Российской Империи | Сергей63 |
|
|
|
копейка 1856 года 2 шт.+1858,1859 |
Архив | Дмитрий2013 |
|
|
|
Швеция 1 эре 1858 |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
2 копейки-1860, 5 копеек-1858 гг... |
Монеты Российской Империи | DEPAVLO |
|
|