Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крестик_(мой первый)
Автор
Griff
, 15 июн 2010 22:24
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 15 Июнь 2010 - 22:24
Приветствую друзья!Помогите определить из каких времен крестик?Спасибо!
#2
Offline
Отправлено 15 Июнь 2010 - 22:36
попробуйте самостоятельно атрибутировать крестик
http://k1000k.narod.ru/
он у вас из поздних и не редких...
#3
Offline
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Первый коп 2011года 17.04.11 |
Отчеты о поездках | 313Viktor |
|
|
|
Первый выход с новой катушкой |
Находки | AlekS33 |
|
|
|
Менгли Гирей Первый, 898 ГХ 21.05.15в 22.00 |
антика / средневековые монеты / чешуя | скиф мс |
|
|
|
Первый после отпуска, слабенько... |
Находки | Swast52new |
|
|
|
Первый председатель государственной думы С.А Муромцев |
Находки | tolyaluza |
|
|






