Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крестик_(мой первый)
Автор
Griff
, 15 июн 2010 22:24
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 15 Июнь 2010 - 22:24
Приветствую друзья!Помогите определить из каких времен крестик?Спасибо!
#2
Offline
Отправлено 15 Июнь 2010 - 22:36
попробуйте самостоятельно атрибутировать крестик
http://k1000k.narod.ru/
он у вас из поздних и не редких...
#3
Offline
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Первый коп 2018года 14.04.18 |
Отчеты о поездках | Цвет |
|
|
|
Первый раз |
Пляжный поиск и подводный поиск | Basernik |
|
|
|
Мой первый крестик. |
Кресты | Гость_vitaliy_* |
|
|
|
Мой первый скромный сезон. |
Отчеты о поездках | TihiOmyT |
|
|
|
Первый выезд 2019г. |
Отчеты о поездках | LAIK |
|
|






