Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крестик_(мой первый)
Автор
Griff
, 15 июн 2010 22:24
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 15 Июнь 2010 - 22:24
Приветствую друзья!Помогите определить из каких времен крестик?Спасибо!
#2
Offline
Отправлено 15 Июнь 2010 - 22:36
попробуйте самостоятельно атрибутировать крестик
http://k1000k.narod.ru/
он у вас из поздних и не редких...
#3
Offline
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Первый коп!и все равно не с нулём! |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | Mufrik |
|
|
|
мой первый зимний шурфик - часть 2 |
Находки | annakrav |
|
|
|
Мой первый ЛОЗ. Подмосковье. |
Военная археология | BogdanOFF |
|
|
|
первый выход с новым прибором |
Находки | КиВиВи |
|
|
|
Мой первый коп в жизни! |
Находки | Димон37 |
|
|






