подскажите по цене в таком сохране
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:30
Отправлено 02 Декабрь 2014 - 22:00
Монета
Редкость-4
Сохран-коллекционный
не меньше 5000.
Отправлено 02 Декабрь 2014 - 22:08
Монета
Редкость-4
Сохран-коллекционный
не меньше 5000.
Если знаете уверенно цену,зачем спрашивать?
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 02 Декабрь 2014 - 22:30
А Вы поставьте на аукцион , мы и посмотрим, меньше или больше.Монета Редкость-4 Сохран-коллекционный не меньше 5000.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:15
при любом раскладе выше 2 скорее всего не будет.... ИМХО от 1500. Но точную цену может сказать только аук.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите пожалуйста по бесогону. |
Металлопластика | andreich77 |
|
|
|
Подскажите по находкам |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Belovar |
|
|
|
Копейки Петра в сохране. |
Монеты до 1917 г | Бортпроводник |
|
|
|
20 копеек 1924г.+1925г.СССР серебро,в сохране до 30.10.13 в 21:00 по Москве |
Монеты СССР - России | eduardf |
|
|
|
Подскажите по денге |
Монеты России 1700 - 1917 года | revers |
|
|