Подскажите,есть интерес к таким вещам и сколько может стоить?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Табличка из бронзы.Оценка.
Автор
сытый
, 02 дек 2014 16:18
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:00
Мне тоже интересно. Моя табличка звучит так: "Складъ мызыкальных инструментов Ваныкина въ Москве." Таблички то махонькие, где крепились то???
#3
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 14 Февраль 2015 - 14:07
Выставил на аук в паре с пугой http://forum.relicvi...hka-na-muzykal/
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Табличка " ЛАНГЕНЗИПЕНЪ и Ко " СПБ времен Империи . |
Лавка древностей | EKS |
|
|
|
Большая чугунная ж/д табличка завод Великие Луки 1962г |
Всяко-разно | Сергей61 |
|
|
|
не понятная табличка |
Неопределенные предметы - определяем вместе | 44arta |
|
|
|
чугунная табличка "Заводъ земледельных орудий" 19в |
Всяко-разно | Сергей61 |
|
|
|
Чугунная ж/д табличка 1906г с царского вагона |
Всяко-разно | Сергей61 |
|
|






