Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1924 год +5 копеек 1924 год . Не копаные, кабинетная патина.до 7.12.2014 в 22-20
Автор
alex43
, 29 ноя 2014 11:16
Сообщений в теме: 10
#1
Offline
Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:16
Состояние на фото.Гарантия подлинности 100%
Окончание 7.12.2014 в 22-20 по Москве
Старт 10 руб. , шаг любой кратный 10 руб.
Антиснайпер 10 мин многократно. Оплата на карту С.Б. Р.Ф.
Пересыл только по России за счет покупателя заказное 60 руб, после 100% предоплаты лота . Победитель обязан выйти на связь в течении 3-х дней после окончания торгов.
Лот , Кировской обл.
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 17:53
На двушке герб затёрт сильно.
100 ....больше не дам.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 19:08
200.
Затертый герб относится к пятаку, или все таки к двушке?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:27
200.
Затертый герб относится к пятаку, или все таки к двушке?
Затертый герб относится к пятаку, он же бонусом идет
. Обе монетки не копаные . Извиняюсь что долго не отвечал , не мог до компьютера добраться , выходные!! ![]()
#9
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#10
Offline
#11
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1861 год |
Монеты Российской Империи | vatich |
|
|
|
2 копейки 1797г 1798г 1799г 1800г 1801г |
Монеты до 1917 г | Старина. |
|
|
|
2 копейки 1916 |
Медные монеты Российской Империи | Енот-полосатый |
|
|
|
2 копейки 1821г. КМ АМ |
Архив | пирог |
|
|
|
Лот 2 копейки Александра первого. |
Монеты Российской Империи | Краевед2016 |
|
|






