Прошу оценить состояние монеты и дать денежную оценку.
http://savepic.ru/6295598.htm
http://savepic.ru/6291502.htm
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:36
Прошу оценить состояние монеты и дать денежную оценку.
http://savepic.ru/6295598.htm
http://savepic.ru/6291502.htm
Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:59
Не эксперт.. Но 4 дал бы смело!
Так примерно так и стоит
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:18
Монетка красивая и стоит, имхо - дороже 4000р. Выставляйте на наш аукцион - и будет Вам счастье ![]()
А хотелка то Ваша, какова?
Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:35
Приветствую,Сергей,рядом в продажной ветке-хотелка ТС -6000(сорри,ссылку не могу скопировать)Монетка красивая и стоит, имхо - дороже 4000р. Выставляйте на наш аукцион - и будет Вам счастье
А хотелка то Ваша, какова?
Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:44
Приветствую,Сергей,рядом в продажной ветке-хотелка ТС -6000(сорри,ссылку не могу скопировать)
Спасибо. Послежу.
Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 20:40
Монетка красивая и стоит, имхо - дороже 4000р. Выставляйте на наш аукцион - и будет Вам счастье
А хотелка то Ваша, какова?
Аук дело не надежное. Хотелка 6000р.(обсуждаемо) Если есть предложения пишите.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Гривенник 1770г.СПБ-ТI Сохран!!!! |
Монеты до 1917 г | maxwars |
|
|
|
пять копеек 1770 год |
Архив | Святослав |
|
|
|
денга 1770 |
Монеты Российской Империи | gragon |
|
|
|
5 копеек 1770 ЕМ |
Монеты Российской Империи | mih@ |
|
|
|
Деньга 1770ЕМ,1795ЕМ Екатерина II. |
Монеты Российской Империи | ЕРМАК. |
|
|