Прошу оценить состояние монеты и дать денежную оценку.
http://savepic.ru/6295598.htm
http://savepic.ru/6291502.htm
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:36
Прошу оценить состояние монеты и дать денежную оценку.
http://savepic.ru/6295598.htm
http://savepic.ru/6291502.htm
Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:59
Не эксперт.. Но 4 дал бы смело!
Так примерно так и стоит
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:18
Монетка красивая и стоит, имхо - дороже 4000р. Выставляйте на наш аукцион - и будет Вам счастье ![]()
А хотелка то Ваша, какова?
Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:35
Приветствую,Сергей,рядом в продажной ветке-хотелка ТС -6000(сорри,ссылку не могу скопировать)Монетка красивая и стоит, имхо - дороже 4000р. Выставляйте на наш аукцион - и будет Вам счастье
А хотелка то Ваша, какова?
Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:44
Приветствую,Сергей,рядом в продажной ветке-хотелка ТС -6000(сорри,ссылку не могу скопировать)
Спасибо. Послежу.
Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 20:40
Монетка красивая и стоит, имхо - дороже 4000р. Выставляйте на наш аукцион - и будет Вам счастье
А хотелка то Ваша, какова?
Аук дело не надежное. Хотелка 6000р.(обсуждаемо) Если есть предложения пишите.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка сибирская 1770 км |
Монеты Российской Империи | stells |
|
|
|
5 копеек 1770ЕМ |
Монеты Российской Империи | L.M. |
|
|
|
5-ть копеек 1770 г.ЕМ.Окончание торгов 17.02.2015 г. |
Монеты Российской Империи | gentos21 |
|
|
|
Гривенник 1770 спб |
Монеты Российской Империи | Водомут |
|
|
|
Денга 1770, 73, 77 Сибирь ( 3 шт.) |
Монеты Российской Империи | u.w.m. |
|
|