Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нет-ли комп игры про поиск?
#21
Offline
#22
Offline
Отправлено 10 Июнь 2010 - 19:33
#23
Offline
#24
Offline
Отправлено 11 Июнь 2010 - 00:16
#25
Offline
Отправлено 26 Июнь 2010 - 17:26
респект!Есть замечательная FLASH игрушка - виртуальный поиск сокровищ с помощью МДшника. Как раз позволяет сбить спесь тёмными зимними вечерами
http://whiteselectro...?tmpl=component
#26
Offline
#27
Offline
#28
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 01:20
#29
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 10:15
#30
Offline
#31
Offline
Отправлено 23 Январь 2011 - 11:51
#32
Offline
Отправлено 23 Январь 2011 - 12:45
#33
Offline
Отправлено 23 Январь 2011 - 17:22
дружище!!! или с процессором беда(мамка),или переустановить виндумужики у меня на компе косяк какой то, если вставить диск с лицензионным фильмом или начать загружать игруху комп вылетает ,синий экран. пишет что то на англ. и приходится перезагружать его, если кто знает подскажите как полечить
#34
Offline
Отправлено 23 Январь 2011 - 17:57
дружище!!! или с процессором беда(мамка),или переустановить винду
одно время было такое уже винду поменял было всё ок, загрузил турка игру, потом удалил и началось опять, по моему после турка.благодарю за совет.
#35
Offline
Отправлено 23 Январь 2011 - 20:20
#36
Offline
Отправлено 24 Январь 2011 - 17:38
спасибо посмотрюесть такая программка BlueScreenView.запустив ее можно понять почему комп вылетает в синий экран.кстати, кривые драйвера приводят к тому же
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Комплект 50 лет Победы в ВОВ |
Юбилейные монеты Российской Федерации | alex302510 |
|
|
|
Ледовое побоище 1242 г. Труды комплексной экспедиции по уточнению места Ледового побоища. |
Войны VIII - XVII веков | Библиотекарь |
|
|
|
Значок ГТО образца 1943г. (латунь, горячий лак) в комплекте |
Металлопластика | lexterforum |
|
|
|
Дмитрий Иванович КГ 245 из комплекса |
антика / средневековые монеты / чешуя | vitalijdom |
|
|
|
Куплю клады, кубышки, комплексы. |
Монеты до 1917 г | mig2929 |
|
|



Тема закрыта


