Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Штучка с прошлого копа
Автор
AlekseiSP
, 07 июн 2010 21:30
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:30
Вот такую штучку нашел на прошлом копе. Ваши предположения....
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:36
А у меня первая мысль мелькнула от церковного подсвечника
)
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:53
А что бы это изменило?А у меня первая мысль мелькнула от церковного подсвечника
)
#6
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:55
когда наберете этих штучек ведерко-сдайте в цвет.мет. по 140-170 руб.за кг.мелочь?!зато как приятно!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:01
блин,что за мода пошла -всякую херь выставляют и давай гадать!скоро до банок консервных дойдем и будем гадать ,что в них раньше находилось!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:12
Да и на прошлой неделе идентичная картинка у кого-то была...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Два угольных самовара для дачи, рыбалки, копа |
Лавка древностей | Litops |
|
|
|
лот копанины 4 |
Старина | Rbk |
|
|
|
Копанина этого сезона до 23.09.2014 до 22.00 по Москве |
Старина | vad1970 |
|
|
|
Копанина разная |
Старина | kladlex |
|
|
|
не копанные 3 копейки 1977 9 шт окончание 21 07 2016 в 22 00 по мск |
Монеты СССР - России | святослав35 |
|
|






