Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Штучка с прошлого копа
Автор
AlekseiSP
, 07 июн 2010 21:30
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:30
Вот такую штучку нашел на прошлом копе. Ваши предположения....
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:36
А у меня первая мысль мелькнула от церковного подсвечника
)
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:53
А что бы это изменило?А у меня первая мысль мелькнула от церковного подсвечника
)
#6
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:55
когда наберете этих штучек ведерко-сдайте в цвет.мет. по 140-170 руб.за кг.мелочь?!зато как приятно!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:01
блин,что за мода пошла -всякую херь выставляют и давай гадать!скоро до банок консервных дойдем и будем гадать ,что в них раньше находилось!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:12
Да и на прошлой неделе идентичная картинка у кого-то была...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Руководство по подготовке к рукопашному бою Красной Армии. |
Наставления, справочники, руководства | bujhm |
|
|
|
ПОКОПАЛ СЕГОДНЯ НЕМНОГО |
Всяко-разно | Александр50 |
|
|
|
М.Д! ЛОПАТА! МАЙ! Ямку за собой закопай! |
Отчеты о поездках | iskatel1914 |
|
|
|
Копанина. До 14.10.2014. в 22.00 по МСК. |
Всяко разно | dodrolow |
|
|
|
сьездил покопать |
Отчеты о поездках | ole76 |
|
|






