Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лот №2 Окончание 9.11.2014г в 22.00 по Москве.Разные правители.
Автор
Wild
, 07 ноя 2014 10:03
Сообщений в теме: 9
#1
Offline
Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:03
Старт:100 руб.
Шаг: 10 руб.
Блиц: нет
Антиснайпер: 10 мин. многократно
Окончание:9.11.2014г. в 22.00. по Москве
Лот находится в Рязанской обл.
Оплата: Карта СБ.
Доставка:только по РФ заказным письмом 60 руб.За работу почты ответственность не несу.
Удачных торгов!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:36
Пишите в личку номер карты.
С уважением.
Прошу у всех извинения. Время на компе не поменял. Аукцион продолжается. С уважением.
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
#10
Offline
Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:32
120
Всем добрый вечер. Сегодня прошло трое суток как не отвечаете в личку. Вы выиграли 4 лота.№1,2.3.5.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
50 копеек 1912 г. Э Б. до 20.06. 2019 в 22.00 по Москве |
Лоты без ставок | тим1966 |
|
|
|
лом царских пряжек, окончание 12.02.17г. в 21-00 по Москве |
Фалеристика и военная атрибутика | Хайдар |
|
|
|
3 боны окончание.26.10.19 г в 21.00 мск |
Лоты без ставок | stomat |
|
|
|
Полушка 1769 г.КМ(Сибирь) Окончание 27.12.2016г. в 22:00 по Мск. |
Монеты Российской Империи | Sibiryk |
|
|
|
2 коп 1940 года, окончание 9.02.16г. в 21-00 по Москве |
Монеты СССР - России | Хайдар |
|
|






