Всем привет,в эти выходные и праздничные дни ездил копать каждый день.Погода то радовала солнечной морозной погодой,то дождем со снегом,но я не желею.Вчера был день советов -20штук и одна чешуйка Алексея Михайловича.Всем новым знакомым большой привет!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
За выходныенаходки
Автор
dualex2
, 05 ноя 2014 12:31
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Покопал на выходные |
Находки | Бай |
|
|
|
Коп выходные 20-21 апреля |
Поехали копать!!! | Mnemic |
|
|
|
Ищу желающих покопать в выходные 29-30 |
Поехали копать!!! | Zerg62 |
|
|
|
Видеоотчёты о вылазках на выходные |
Находки | Николай и Оксана |
|
|
|
Находки на поле в выходные |
Находки | eml |
|
|






