Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты ссср, помогите определить полную стоимость
Автор
Magician
, 07 июн 2010 00:14
Сообщений в теме: 20
#1
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 00:14
#2
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 14:24
Я не спец по СССР, но думаю что вас попросят сделать снимок почетче и покрупнее, а то ведь ничего не видно!
#3
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 14:36
рядовые монетки каких много к сожелению.рублей 150 максимум
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 07 Июнь 2010 - 19:18
Вышлите фотку с большим разрешением. Про цену - после фотографии.
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:16
Посмотрите этот файл, я сейчас не дома, с собой нет монеток и фотика. А так всего их 26.
Прикрепленные файлы
#9
Offline
Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:22
Могу добавить, что 5 копеек 1940г, 3 коп 1936г изрядно пострадали... Остальные более менее. Темные наверно еще можно очистить.
#10
Offline
Отправлено 08 Июнь 2010 - 10:26
стоимость скорее всего не перевалит 50 рублей. поправьте если я не прав.
#11
Offline
Отправлено 08 Июнь 2010 - 10:39
51 рубльстоимость скорее всего не перевалит 50 рублей. поправьте если я не прав.
#12
Offline
#13
Offline
Отправлено 08 Июнь 2010 - 16:50
Так и состояние монет не АЙСну 50 рублей тоже деньги))))
#14
Offline
Отправлено 08 Июнь 2010 - 16:54
я смотрю над монетами эксперименты ставили с электролизом?
#15
Offline
Отправлено 08 Июнь 2010 - 17:13
Не, я такие эксперименты не ставил с монетами. Эти монеты кипятил с содой час и стеркой потер и все. Особо даже грязь не смылась..А блестящие монеты они из такого материала просто.
#16
Offline
#17
Offline
#18
Offline
#19
Offline
Отправлено 08 Июнь 2010 - 18:35
Я на Курской обитаю время от времени) Это далеко от тебя?
#20
Offline
Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:00
Перенёс тему целиком, т.к. делить её на части нет смысла.Господа, не забывайте, что по правилам раздела "Что "ЭТО", сколько "ОНО" стоит?" продажа запрещена. Внимательно читайте правила.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты востока №6 |
Лоты без ставок | NUKER |
|
|
|
Куплю монеты раннего СССР 1-5 копеек (1921-1957 гг.) |
Ищу в коллекцию | KRV |
|
|
|
1-3-5 руб СССР- пруф запайки (12шт-разные) |
Лоты без ставок | cobrasok |
|
|
|
Ценные и редкие монеты современной России |
Монеты с 1997 по настоящее время. | УАЗик |
|
|
|
Лот нечищеной копанины (монеты, пуговицы и др.) |
Всяко разно | ЕРМАК. |
|
|



Тема закрыта


