Вчера ездили камрадом в лес где он ещё по весне нашол ямы в лесу похожие на остатки фундамента.Но кроме горелой чугунины там ничего не было.А вот в метрах в двадцати идёт дорога.Вот что около неё было найдено.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Субботние находки из леса.
Автор
мясовик
, 02 ноя 2014 20:07
Сообщений в теме: 5
#1
Online
|
Спасибо от 18 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
#2
Online
Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:10
Медь просто в плачевном состоянии.А гвоздь от тт не простой,а осечечный.
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Online
|
Спасибо от 14 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , ,
|
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:44
А вот что камрад поднял.
Блин, завидую вашему приятелю!!!
#6
Online
Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:48
Да,а ещё у него был знак-,,100 лет Московскому пароходству,,.Как он в лесу оказался?Есть чему завидовать!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Определение находки |
Неопределенные предметы - определяем вместе | nalchanin |
|
|
|
Находки близ Рогачёва. |
Отчеты о поездках | kulik64 |
|
|
|
Откуда монетки?-Из леса вестимо. |
Отчеты о поездках | mumrick |
|
|
|
Мелкие находки |
Проволочные монеты/чешуя | Vk100 |
|
|
|
Находки с Астраханской земли и нетолько .... |
Отчеты о поездках | Сергио |
|
|






