По иконке думаю, 12 апостолов, а вот с "свинец" не понятен.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал аверьян: 31 Октябрь 2014 - 22:16
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу NT2 определить |
Проволочные монеты/чешуя | Stalker-2010 |
|
|
|
Прошу совета |
Помощь в выборе металлоискателя | Алекс - 555 |
|
|
|
Помощь в определении! Голова льва...что бы это могло быть? |
Всяко-разно | никС |
|
|
|
ГОСПОДА ПРОШУ СОВЕТА |
Помощь в выборе металлоискателя | Esnikas1@mail.ru |
|
|
|
прошу помощи в установки ози |
GPS навигация, работа с картами | shashka |
|
|