![Прикрепленный файл](http://forum.relicvia.ru/public/style_extra/mime_types/gif.gif)
![Прикрепленный файл](http://forum.relicvia.ru/public/style_extra/mime_types/gif.gif)
![Прикрепленный файл](http://forum.relicvia.ru/public/style_extra/mime_types/gif.gif)
![Прикрепленный файл](http://forum.relicvia.ru/public/style_extra/mime_types/gif.gif)
|
Отправлено 26 Октябрь 2014 - 17:19
Отправлено 26 Октябрь 2014 - 17:48
Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:03
Могу предположить что монета очень редкая. Что перечекан с 10 копеек очевидно! А вот 1765 год... Можно попросить еще гурт весь выложить, двумя снимками!
Могу предположить, что монета не рядовая.."очень редкая".-это немного перебор. Фото ТСу желательно сделать при дневном свете..Вот она в каталоге-ценнике. последняя строчка цена в иностранных деньгах.
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:00
Wolmar-ский каталог - это не совсем то что надо.
Дайте оценку КОНКРЕТНЕЙ!
Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:08
я тоже хочу услышать конкретную оценку данной монеты
завтра сделаю при дневном свете фото
Отправлено 27 Октябрь 2014 - 08:48
Могу предположить что монета очень редкая. Что перечекан с 10 копеек очевидно! А вот 1765 год... Можно попросить еще гурт весь выложить, двумя снимками!
а я не вижу перечекана, оче не видно... если только гипотетически
Отправлено 27 Октябрь 2014 - 08:51
вы не видите а оно есть если по внимательней посмотреть
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Октябрь 2014 - 08:52
Евгенич,есть над правой головой орла,нолик от десятки,просто фото были темные,потому сразу не увидел,присмотрись.а я не вижу перечекана, оче не видно... если только гипотетически
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Октябрь 2014 - 09:29
Спасибо от 2 Пользователи:
|
|
Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:36
Следы перечекана очень слабые!
Я как-то выставлял перечекан ММ,правда уже не помню какого года - ушёл за 750 рублей.А стартовал со ста рублей.Интересно было наблюдать за ставками.Не забудьте антиснайпер поставить.Самое интересное было в конце аука.
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:41
Давайте я продемонстрирую на своем примере,сказал сделал,старт в 500 рублей я вам обеспечу,500-только из вышеперечисленных личностных взглядов моим постом выше,далее-пишу открыто-биться не буду,НО,убежден на 98 процентов,эту сумму перепрыгнут желающие.Либо не спешите,дождитесь того,кто даст старт с суммы выше,и выставляйте.Пусть для много и пусто говорящих товариСчей будет наглядный пример.спасибо подскажите с какой цены стартовать
Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:44
спасибо но монета пока не продается хотелось бы оставить себе,на другом аукционе дают реальную стоимость этой монеты,вот я и в раздумьях.да и на этом предлагают очень не плохую стоимость
Давайте я продемнострирую на своем примере,сказал сделал,старт в 500 рублей я вам обеспечу,500-только из вышеперечисленных личностных взглядов моим постом выше,далее-пишу открыто-биться не буду,НО,убежден на 98 процентов,эту сумму перепрыгнут желающие.Либо не спешите,дождитесь того,кто даст старт с суммы выше,и выставляйте.Пусть для много и пусто говорящих товариСчей будет наглядный пример.
да я не тороплюсь,говорю дают реальную стоимость на других площадках
Отправлено 27 Октябрь 2014 - 14:03
Какую стоимость вам дают?
очень бы хотелось узнать вашу реальную....
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:05
все монета продана.если есть вопросы все в личку здесь озвучивать не буду.
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1765 ЕМ перечекан |
Монеты Российской Империи | stells |
|
![]()
|
|
2 копейки 1759 г перечекан с облачной копейки.Большеформатная. 4 |
Лоты без ставок | stif |
|
![]()
|
|
2 копейки 1766 ММ перечекан |
Монеты Российской Империи | mih@ |
|
![]()
|
|
Две копейки 1757 году (следы перечекана) |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
![]()
|
|
Перечекан 1788 год ММ. |
Архив | Андрей76 |
|
![]()
|