
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Июнь 2010 - 22:58
Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:31
Не двойной удар, а залипуха. Можно попытаться определить период правления, для чего надо взять в руки ГК и по нему подбирать похожий штемпель. Начать стоит с Михаила.верхняя непонятно чья, 2й удар!?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите, пожалуйста, по находке |
Исламские монеты | webzic |
|
|
|
подскажите что за монетка и пуговка |
Филобутонистика | nemecwing |
|
|
|
Подскажите по находке. |
Металлопластика | dodrolow |
|
|
|
Подскажите что за кольцо |
Всяко-разно | alick |
|
|
|
подскажите где могло использоваться |
Перстни. печати, пломбы | SILAZ |
|
|