Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
деньга и полушка
Автор
Derwish
, 02 июн 2010 22:00
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 02 Июнь 2010 - 22:03
Грацики, хоть гдето попадаются нормальные монеты, а не медные шайбочки
#4
Offline
Отправлено 02 Июнь 2010 - 22:22
Шютк такой?Грацики, хоть гдето попадаются нормальные монеты, а не медные шайбочки
#5
Offline
Отправлено 03 Июнь 2010 - 07:47
В прошлом году 1735 года попалась тоже,но...убитая !Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
#6
Offline
Отправлено 03 Июнь 2010 - 07:56
Ещё как попадаются!Даже сотнями!Только куда это "богатство" девать...Грацики, хоть гдето попадаются нормальные монеты, а не медные шайбочки
#7
Offline
Отправлено 03 Июнь 2010 - 09:09
В таком состаянии чаще попадаются на древенских огородах, даже в более лучшем виде. В худшем на полях.Грацики, хоть гдето попадаются нормальные монеты, а не медные шайбочки
#8
Offline
Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:27
Хроник, ты пожалуйста за подмосковье не говори. У нас в московском регионе действительно найти некладовую медь в сохране сложно.Ещё как попадаются!Даже сотнями!Только куда это "богатство" девать...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Иван 4 деньга и три копейки до 25.01.14. |
антика / средневековые монеты / чешуя | КЛАДОВЩИК |
|
|
|
деньга 1704г. |
Монеты Российской Империи | дымок |
|
|
|
деньга 1825 года, окончание 5.01.19г. в 21-00 по Москве |
Монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
ВРП полушка 1Г20 год. |
Монеты России 1700 - 1917 года | ЯКОБ |
|
|
|
Копейка,деньга,1/4 копейки 6 монет.До 28.10.21г |
Медные монеты Российской Империи | сытый |
|
|






