Предлагаю тяжелый знак-фрачник Ветеран службы КГБ-ФСБ. Тяжелый металл, эмаль. Новый, не ношеный.
Старт - 200 рублей, шаг - от 10 рублей.
Окончание 21.10.2014 года в 22.00 МСК
Антиснайпер - 10 минут многократно
Пересыл + 100 рублей.
Оплата - карта СБ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Октябрь 2014 - 20:56
Предлагаю тяжелый знак-фрачник Ветеран службы КГБ-ФСБ. Тяжелый металл, эмаль. Новый, не ношеный.
Старт - 200 рублей, шаг - от 10 рублей.
Окончание 21.10.2014 года в 22.00 МСК
Антиснайпер - 10 минут многократно
Пересыл + 100 рублей.
Оплата - карта СБ
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Должностной знак нагрудный |
Фалеристика, военная атрибутика | тим1966 |
|
|
|
знак "отличный сапер" |
Лавка древностей | Достоевский |
|
|
|
знак гто |
Фалеристика, военная атрибутика | саярыч |
|
|
|
Денежные знаки атамана Семёнова |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
Знак или награда? |
Фалеристика, военная атрибутика | vitalik05 |
|
|