Предлагаю тяжелый знак-фрачник Ветеран службы КГБ-ФСБ. Тяжелый металл, эмаль. Новый, не ношеный.
Старт - 200 рублей, шаг - от 10 рублей.
Окончание 21.10.2014 года в 22.00 МСК
Антиснайпер - 10 минут многократно
Пересыл + 100 рублей.
Оплата - карта СБ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Октябрь 2014 - 20:56
Предлагаю тяжелый знак-фрачник Ветеран службы КГБ-ФСБ. Тяжелый металл, эмаль. Новый, не ношеный.
Старт - 200 рублей, шаг - от 10 рублей.
Окончание 21.10.2014 года в 22.00 МСК
Антиснайпер - 10 минут многократно
Пересыл + 100 рублей.
Оплата - карта СБ
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак за отличную стрельбу |
Фалеристика и военная атрибутика | тим1966 |
|
|
|
Знак ИТУ |
Фалеристика, военная атрибутика | Можайский |
|
|
|
Знак? |
Фалеристика, военная атрибутика | p.olezhka |
|
|
|
Знак ЗиЛ ММД |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
Знак "Всесоюзная перепись населения" 1939г |
Фалеристика и военная атрибутика | paul-zubert |
|
|