Старт - 150 руб. Шаг - от 30руб.и более Блиц - нет. Антиснайпер- 10 мин многократно Почтовые расходы оплачивает покупатель по тарифам почты Ответственности за почту не несу Оплата на карту Сбербанка Победитель лота обязан объявиться в течении 3х дней после окончания торгов. Пересыл после 100% предоплаты только по РФ
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
старинный серебрянный крестик.дата окончания лота 08.10.14. в 22:00 по москве.
Автор
дымок
, 07 окт 2014 21:15
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Два крестика на определение. |
Кресты | к-9 |
|
|
|
Серебряный нательный крестик |
Кресты | Terex09 |
|
|
|
крестики. 11 шт. интересные. не частые. |
Лоты без ставок | колбаса |
|
|
|
серебрянный крестик без ушка. |
Лоты без ставок | дымок |
|
|
|
Крестик "Бесогон" 17 век. |
Кресты | Райковский. |
|
|






