Привет всем .Вот сегодня поднял такую вот монетку.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1763гСтоит ли чего.
Автор
Адреналин 1969
, 05 окт 2014 20:00
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 05 Октябрь 2014 - 20:14
Фото гурта...Плиз. Да и при дневном свете надо бы фото.
#3
Offline
Отправлено 05 Октябрь 2014 - 20:31
Фото гурта...Плиз. Да и при дневном свете надо бы фото.
Да я ток с копа приехал.Не успел я сделать Завтра если ток.
Сетка вроде.
#4
Offline
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1820г до 18.12.16г в 22-00 ч. по Мск. времени |
Монеты Российской Империи | artist-777 |
|
|
|
3 копейки 1962,65,66 гг. |
Монеты 1961-1991 гг. | sergeysh63 |
|
|
|
2 копейки 1812 г. Е.М. Н.М. |
Монеты Российской Империи | пикинер |
|
|
|
2 копейки 1801 года ЕМ и КМ до 14 .12.2015 |
Монеты Российской Империи | вектор+ |
|
|
|
3 копейки 1903г |
Монеты Российской Империи | R.M. |
|
|





