Привет всем .Вот сегодня поднял такую вот монетку.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1763гСтоит ли чего.
Автор
Адреналин 1969
, 05 окт 2014 20:00
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 05 Октябрь 2014 - 20:14
Фото гурта...Плиз. Да и при дневном свете надо бы фото.
#3
Offline
Отправлено 05 Октябрь 2014 - 20:31
Фото гурта...Плиз. Да и при дневном свете надо бы фото.
Да я ток с копа приехал.Не успел я сделать Завтра если ток.
Сетка вроде.
#4
Offline
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1817 км |
Монеты Российской Империи | artist-777 |
|
|
|
2 копейки серебром 1840г Е.М.-подьуставшие с 1 рубля |
Лоты без ставок | metalrock |
|
|
|
3 полушки 1731,1734,173А перечекан с московской копейки |
Медные монеты Российской Империи | mizan |
|
|
|
2 копейки 1800 год Павел 1 |
Медные монеты Российской Империи | VasilDm |
|
|
|
2 копейки 1801 года до 29.03.2019 22-00 мск |
Лоты без ставок | sashubenin |
|
|





