Всем доброго дня. Просьба оценить. Заранее спасибо.
DSCN10441.JPG 791,43К
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак Всерообпом РСФСРоценка
Автор
Theirlaw
, 02 окт 2014 10:41
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:41
#2
Offline
Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:46
Обратка) Странно... Сразу две фото не грузит.
DSCN10451.JPG 522,8К
0 Количество загрузок:
#3
Offline
Отправлено 02 Октябрь 2014 - 11:25
На другом форуме , но в состоянии получше , ушёл за 1540 руб .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Отличник.Соц.Соревнования.РСФСР.Окончание 18.05.2017. |
Фалеристика и военная атрибутика | Serega1958 |
|
|
|
Почетный знак Красного креста. Швеция. Позолота |
Лоты без ставок | Ed47100 |
|
|
|
Куплю венок от знака РКМ |
Ищу в коллекцию | ognevoy |
|
|
|
Знак III рейх "25 лет в NSRKB" в серебре. Отличный ! Коллекционное состояние ! Оригинал ! |
Всяко-разно | maxwars |
|
|
|
Знак 30 лет СК Заполярник Норильск. Тяжелый |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|





