Старт - 500 рублей , шаг - 50 рублей , блиц нет . Окончание аукциона 2.10.2014 в 22:00 по Москве , антиснайпер 10 минут . Оплата на карту сбербанка , пересыл на покупателе 100 рублей заказным письмом 1 класс в пластике , только по России . Состояние монет на фото . Желаю всем удачи !!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пятаки РСФСР И СССР , 15 штукокончание аукциона 2.10 2014 в 22:00 по Москве
Автор
Сергио
, 30 сен 2014 10:58
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
монеты ссср 1967 год |
Архив | VasilDm |
|
|
|
Вот такая штука, кто подскажет ? |
Металлопластика | Андрей СТО |
|
|
|
Игровой Жетон FORTUNA СССР-ИСПАНИЯ |
Фалеристика и военная атрибутика | Суровый |
|
|
|
РСФСР. 250 рублей 1918 год. VF. 25.08.20. 22:00 Мск. |
Бонистика | MAD |
|
|
|
Знак Динамо СССР на иголке - тяжелый |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|






