Старт - 500 рублей , шаг - 50 рублей , блиц нет . Окончание аукциона 2.10.2014 в 22:00 по Москве , антиснайпер 10 минут . Оплата на карту сбербанка , пересыл на покупателе 100 рублей заказным письмом 1 класс в пластике , только по России . Состояние монет на фото . Желаю всем удачи !!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пятаки РСФСР И СССР , 15 штукокончание аукциона 2.10 2014 в 22:00 по Москве
Автор
Сергио
, 30 сен 2014 10:58
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
50 лет автомобильной промышленности СССР 1924 - 1974 |
Книжный торг | Aleks71 |
|
|
|
кружка пивная "квадратик". 0.25.СССР. 1987. |
Всяко разно | колбаса |
|
|
|
прошу оценить пятаки Е2 |
Монеты России 1700 - 1917 года | ole76 |
|
|
|
10,15,20 копеек до 1957г-26 штук. |
Монеты СССР - России | victor2211 |
|
|
|
Безмены 3 штуки |
Всяко разно | romanov31 |
|
|






