Оцените пожалуйста данную монету.Монета не чищена
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полкопейки 1925 на оценку
Автор
Вессен
, 28 сен 2014 15:17
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:06
Сохран хороший.Жаль много их.Максимум 500р
Сообщение отредактировал Туман: 28 Сентябрь 2014 - 19:08
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 07:13
27г. это тяжеловато для такой монеты,если она не свинцовая.
#5
Offline
Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 07:31
27г. это тяжеловато для такой монеты,если она не свинцовая.
Имеется в виду год 1927. Их всего три 25.27.28. У меня все есть.
350 за монету
есть еще и 27г
350 руб. это очень не дорого на аук поставьте с 350р наберёт больше. ИМХО
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
перстень 19в. вставка Гелиотроп на оценку. |
Перстни. печати, пломбы | olegator 7 |
|
|
|
Крестик на определение и оценку |
Кресты | Kost |
|
|
|
монеты на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | саярыч |
|
|
|
1 Копейка 1925г. |
Монеты СССР - России | Суровый |
|
|
|
трехсторонняя печать на оценку |
Перстни. печати, пломбы | gorez |
|
|






