Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 крестиков в одном нет ушка.дата окончания лота 26 .09.14.в 22:00 по москве.
Автор
дымок
, 22 сен 2014 13:48
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:48
Старт - 750 руб.
Шаг - от 30руб.и более
Блиц - нет.
Антиснайпер- 10 мин многократно
Почтовые расходы оплачивает покупатель по тарифам почты
Ответственности за почту не несу
Оплата на карту Сбербанка
Победитель лота обязан объявиться в течении 3х дней после окончания торгов.
Пересыл после 100% предоплаты только по РФ
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Катушка нел снейк для Гаррет асе |
Поисковые катушки | Dok |
|
|
|
Deus Xp 3.2 ,блок, уши ws4, катушка 9 , рюкзак. |
Металлоискатели | Toropynka |
|
|
|
Гаррет ат про+катушка голиаф. |
Металлоискатели | skorpion68 |
|
|
|
3 пуговицы. орёл, на пушках и якорях до 22.1.15 в 22-00 |
Фалеристика и военная атрибутика | povarenok22 |
|
|
|
Сибирская полушка 1769 года. |
Монеты Российской Империи | Kopalych |
|
|






