Доброго время суток!
Прошу знатоков определить данные экземпляры (датировка, цена) да и вообще любая информация. Заранее всем спасибо
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 21:20
Доброго время суток!
Прошу знатоков определить данные экземпляры (датировка, цена) да и вообще любая информация. Заранее всем спасибо
Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 21:59
Серебро конец 19 начало 20 века, 100р.
Медный 19 век, 10р.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
три крестика. 12-15В. |
Металлопластика | varfolomey |
|
|
|
4 крестика. |
Металлопластика | тихан |
|
|
|
Подскажите по крестикам |
Металлопластика | krotoff |
|
|
|
2 крестика.До 21.01.14г. |
Металлопластика | Vova63 |
|
|
|
2 интересных крестика. |
Металлопластика | тихан |
|
|