Собственно все в теме. Найден в чистом поле, потеряшка.
Хотелось бы узнать примерную цену.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:15
Собственно все в теме. Найден в чистом поле, потеряшка.
Хотелось бы узнать примерную цену.
Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:27
Хороший крестик, с целыми эмалями спросом пользуются, 800-900р ИМХО
Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:10
Если на аук, то старт от 1000. За меньше не отдавайте, это грабеж)))
Отправлено 12 Июнь 2015 - 12:03
Вот недавно попался в руки такой: вроде тоже Сольвычегодский. Пока не выпрямляю и не мою. Насколько част? Век примерный? Думаю 17в
Сообщение отредактировал aserb: 12 Июнь 2015 - 12:04
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
крестик необычный |
Металлопластика | nrj |
|
|
|
Медаль в память 50-летия освобождения крестьян 1911 год.Окончание 15.12.17(по Москве). |
Фалеристика и военная атрибутика | никС |
|
|
|
Три маленьких крестика (Никита бесогон и др.) |
Металлопластика | MityaM |
|
|
|
Крестик с Никитой Бесогоном,продам. |
Церковная лавка | 040909t |
|
|
|
2 крестика.серебро. |
Металлопластика | туткактут |
|
|