Уважаемые Форумчане.
Никак не могу понять дату. Прошу помочь в датировке и оценке.
Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 15:57
Уважаемые Форумчане.
Никак не могу понять дату. Прошу помочь в датировке и оценке.
Спасибо.
Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 18:22
Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 18:46
Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 21:08
Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 07:35
Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:23
Вот она же после недели в мыле.
Отправлено 07 Октябрь 2014 - 23:48
ащк или ащка смещение штемпеля год уже не узнать увы )
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка 1738г. |
Монеты Российской Империи | ELOK |
|
|
|
Полушка 1739 г. |
Монеты Российской Империи | ЕРМАК. |
|
|
|
Полушка Павла I, 1798 года, |
Медные монеты Российской Империи | vlad66 |
|
|
|
Полушка 1734 год. Перечекан с копейки Москва. |
Лоты без ставок | MaxKuba |
|
|
|
Полушка Иван Грозный |
Проволочные монеты/чешуя | аверьян |
|
|