Друзья, помогите, пожалуйста, с определением пуль и этих штук. Судя по всему, крышка непонятно от чего, выкопанная с двух штыков; самоварная(?) принадлежность и какой-то ключик (от каморки Папы Карло что ли?). Заранее спасибо! Евгений
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Две пули и три непонятных штукиопределение
Автор
Evgeny_Z
, 31 авг 2014 13:41
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 31 Август 2014 - 15:00
Вторая пуля Бердан (?), остальные куски - самоварозапчасти, имхо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 31 Август 2014 - 15:47
Пуля охотничья.
Пуля револьверная.
Крышечка (возможно, поддувало самовара).
Паровичок самоварный.
Конина.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#5
Offline
Отправлено 31 Август 2014 - 17:23
Вторая пуля Бердан (?), остальные куски - самоварозапчасти, имхо.
Похожа,но не Бердан.По диаметру меньше двух клеток,маловато для Бердана.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Набор бутылок РИ 24 штуки до 4.11. 2019 года в 22. 00. по Москве |
Лоты без ставок | ИКОН |
|
|
|
Пули |
Фалеристика, военная атрибутика | техник |
|
|
|
Что за пули? |
Находки | УхТы!!! |
|
|
|
2 Коп.3 штуки.1812.км.ам.1822 ем.фг.1812 ем.нм. Хорошие. |
Монеты Российской Империи | Sasar |
|
|
|
Крестики 3-и штуки |
Находки | dragun |
|
|






