Друзья, помогите, пожалуйста, с определением пуль и этих штук. Судя по всему, крышка непонятно от чего, выкопанная с двух штыков; самоварная(?) принадлежность и какой-то ключик (от каморки Папы Карло что ли?). Заранее спасибо! Евгений
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Две пули и три непонятных штукиопределение
Автор
Evgeny_Z
, 31 авг 2014 13:41
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 31 Август 2014 - 15:00
Вторая пуля Бердан (?), остальные куски - самоварозапчасти, имхо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 31 Август 2014 - 15:47
Пуля охотничья.
Пуля револьверная.
Крышечка (возможно, поддувало самовара).
Паровичок самоварный.
Конина.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#5
Offline
Отправлено 31 Август 2014 - 17:23
Вторая пуля Бердан (?), остальные куски - самоварозапчасти, имхо.
Похожа,но не Бердан.По диаметру меньше двух клеток,маловато для Бердана.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пулилейка 17-18вв Окончание 04.12.2020в 22.00 по МСК |
Фалеристика и военная атрибутика | olegator 7 |
|
|
|
Украина кокарды 2 штуки |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
значки СССР 224 штуки |
Фалеристика и военная атрибутика | Енот-полосатый |
|
|
|
кресало 3 штуки |
Старина | мантигома |
|
|
|
Боны СССР 22 штуки, Продам |
Всяко-разно | Старина. |
|
|






