Старт - 20 руб. Шаг - от 20руб.и более Блиц - нет. Антиснайпер- нет Почтовые расходы оплачивает покупатель по тарифам почты Ответственности за почту не несу Оплата на карту Сбербанка Победитель лота обязан объявиться в течении 3х дней после окончания торгов. Пересыл после 100% предоплаты только по РФ
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1730г состояние на фото.дата окончания лота 3.09.14. в 22:00 по москве.
Автор
дымок
, 30 авг 2014 22:11
Сообщений в теме: 13
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 30 Август 2014 - 22:14
Старт,и фото гурта добавьте плиз,или киньте в личку.
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
#10
Offline
#11
Offline
#12
Offline
Отправлено 31 Август 2014 - 19:21
фото не очень
Старт,и фото гурта добавьте плиз,или киньте в личку.
Прикрепленные файлы
#13
Offline
#14
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Важно Фотографирование гурта монет(один из способов) |
Нумизматика | ShaTo |
|
|
|
Аэрофотосьемка обмен |
Аэрофотосъёмка времён ВОВ | gever43 |
|
|
|
боны. 10+15+20 копеек.марки. состояние! пресс! |
Бонистика | колбаса |
|
|
|
Полушка 1730г. до 29.12.13 |
Лоты без ставок | bolo11 |
|
|
|
Денга 1734г,полушка 1730г,1734г. |
Медные монеты Российской Империи | сытый |
|
|






