Спасибо огромное, кольцо очень взбодрило, даже найденный червонец на второй план отступил. на втором серебрянном кольце отсутствие пробы удивило, ведь гравировано даже с внутренней стороны.Начало 16го. Очень не ожиданное название сюжета - человек и дерево. (кто бы мог подумать? по картинке вроде и не скажешь
) Хороший, красивый перстень.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Не нумизматические итоги пары выездов.
Автор
DMS111
, 20 май 2010 21:01
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 25 Май 2010 - 23:45
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 Пары кожаных утепленных ботинок |
Амуниция | Razum.1977 |
|
|
|
Неопределенная чешуя,с последних выездов. |
Проволочные монеты/чешуя | rolan1971 |
|
|
|
Нумизматические исследования |
Всяко разно | Katya |
|
|
|
один из моих выездов 2014 |
Отчеты о поездках | Pskovich |
|
|
|
Древнее гончарство. Итоги и перспективы изучения. |
Керамика, фарфор, фаянс, стекло, изразцы | Библиотекарь |
|
|






