Здравствуйте форумчане!
Помогите оценить монету. Сильно убил? (((
Заранее спасибо.
Монета.JPG 348,63К
0 Количество загрузок:
Монета 1.JPG 455,79К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Август 2014 - 00:03
Здравствуйте форумчане!
Помогите оценить монету. Сильно убил? (((
Заранее спасибо.
Монета.JPG 348,63К
0 Количество загрузок:
Монета 1.JPG 455,79К
0 Количество загрузок:
Отправлено 24 Август 2014 - 00:31
Отправлено 24 Август 2014 - 00:36
Доброй ночи,нашатырь?Ничего больше не делайте,рубликов 300 вытянет.
Лимонка...Лучше бы "зелёной" лежала.
Отправлено 24 Август 2014 - 00:40
Это да,ничего,потемнеет со временем..здесь на форуме есть много информации по чистке меди,посмотрите.Лимонка...Лучше бы "зелёной" лежала.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 рубль 1919 года |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
1 копейка 1800 ем года |
Монеты Российской Империи | scorpions |
|
|
|
250 рублей 1917 года - 2 шт |
Бонистика | Чувак |
|
|
|
копейка 1789 года ем |
Монеты Российской Империи | Balera3773 |
|
|
|
Один полтинник 1926 года ПЛ |
Монеты СССР - России | nastreln |
|
|