Был в командировки в родных краях заехал на денек домой,взял клюшку завел УАЗ и в лес.В лесу набрел на местечко,где чернина начала звенеть каждые полметра. По рельефу место находится на равнине у начала не большого отрога ,который потом переходит в овраг.Место размером 30 на 50 метров, просматривается была окопана.Прошу определить чешуйку,накладку,датировать наконечник стрелы и крестик.Что там могло быть?Чернина: подковы,пластины железа,обруч от подводы.Смутила копейка 1897г найденная в семи метрах от чешуя.Верхний слой 5-7 сантиметров много углей,керамики ни какой не попалось.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
помогите датировать и опредилить находкикоп в командировке на пару часов
Автор
илья 83
, 16 авг 2014 20:14
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вчерашние странные находки. |
Отчеты о поездках | Мичман |
|
|
|
прошу датировать |
Металлопластика | roman_bul |
|
|
|
оцените первые находки новечка |
Монеты России 1700 - 1917 года | кладик |
|
|
|
Находки на определение. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Gornostai33 |
|
|
|
помогите датировать крестик |
Кресты | serg1 |
|
|






