Добрый день.Сегодня попались два железных замка.Второй по меньше не стал фоткать.Ключ видимо не его,но не много отпирает.Вызывают ли интерес такие замки?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Больщой железный замОк, Бушуевъ
Автор
Вессен
, 10 авг 2014 20:15
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Железный ключ. |
Старина | SanekAS |
|
|
|
Железный ключ? Сельхоз-прибамбас? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | dolgopa5 |
|
|
|
железный аргумент |
Библиотека автолюбителя | гость+ |
|
|
|
боевой железный топорик Аланы |
Старина | Nick-2 |
|
|
|
Замок Иван Шлыковъ |
Старина | Diggy |
|
|






