Присоединяюсь ! Выезд отличный! Молодцы! Удачи в будущих изысканиях !
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Майский коп недалеко от Кирова (Вятка)
Автор
Евгений43
, 18 май 2010 19:39
Сообщений в теме: 20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Майский коп с 1-4 Брянская область. |
Поехали копать!!! | pav88el |
|
|
|
Копейка плакированная |
антика / средневековые монеты / чешуя | вектор+ |
|
|
|
недалеко от Дмитрова |
Находки | дениска |
|
|
|
Значок первомайский |
Фалеристика и военная атрибутика | lichac |
|
|
|
10 копеек 2008 г. плакированная с одной стороны |
Монетные браки. | Святослав |
|
|





