Машинки (первая фотка) точно Конец 70-х, конница и прочая красная гвардия оттуда же, Футляр от театрального бинокля, это уже 80-е (надо порыться где-то такой-же лежит). А вот,что касается марок, то можно враз разбогатеть. Да, ностальгическое добро!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Игрушки из СССР
Автор
Udzhin
, 05 авг 2014 08:40
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
15 коп. СССР 100шт. |
Лоты без ставок | DEPAVLO |
|
|
|
ранние №2- 10,15,20 коп СССР до 04.12.13 |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
Пряжки СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | kirill1986 |
|
|
|
3 коп. 1979 г. брак, заготовка белая, как 20 коп СССР |
Монеты 1961-1991 гг. | danila |
|
|
|
Продам ранние монеты СССР |
Монеты СССР-Россия | Razum.1977 |
|
|





