Машинки (первая фотка) точно Конец 70-х, конница и прочая красная гвардия оттуда же, Футляр от театрального бинокля, это уже 80-е (надо порыться где-то такой-же лежит). А вот,что касается марок, то можно враз разбогатеть. Да, ностальгическое добро!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Игрушки из СССР
Автор
Udzhin
, 05 авг 2014 08:40
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
звездочки на пилотку СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | VasilDm |
|
|
|
Продам значки и знаки времен СССР |
Всяко-разно | Razum.1977 |
|
|
|
Административно-территориальное деление областей и республик СССР и России |
Архангельская область | Alex7470 |
|
|
|
Кокарды значки СССР |
Лоты без ставок | туткактут |
|
|
|
Знак отличник милиции МВД СССР |
Фалеристика, военная атрибутика | щура |
|
|





