Машинки (первая фотка) точно Конец 70-х, конница и прочая красная гвардия оттуда же, Футляр от театрального бинокля, это уже 80-е (надо порыться где-то такой-же лежит). А вот,что касается марок, то можно враз разбогатеть. Да, ностальгическое добро!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Игрушки из СССР
Автор
Udzhin
, 05 авг 2014 08:40
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 рубль Государственный казначейский билет СССР 1938 г. |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
Игровой Жетон FORTUNA СССР-ИСПАНИЯ |
Фалеристика и военная атрибутика | Суровый |
|
|
|
Адмиральский ремень СССР |
Фалеристика, военная атрибутика | техник |
|
|
|
10 коп. СССР 900 шт. по штемпелям и бракам не перебиралось |
Монеты СССР - России | DEPAVLO |
|
|
|
9 монет раннего СССР (5коп 1929,30,31,43 и другие номиналы) |
Монеты СССР - России | metalrock |
|
|





